Языковой центр Глобус — это современные и качественные курсы английского языка, где обучаются студенты разных возрастов, от школьников младших классов до бизнесменов и преподавателей вузов. Это языковая школа с прогрессивными методиками обучения и профессиональными преподавателями, где вы сможете эффективно овладеть английским языком. Мы предлагаем многоуровневые программы изучения английского языка, подготовку школьников к ЕГЭ по английскому языку, а также подготовку к сдаче международных экзаменов TOEFL, IELTS, FCE, CAE, CPE.

В каждой группе занимаются от 5 до 8 человек, что, на наш взгляд, является оптимальным количеством студентов в группе для коммуникативной формы обучения. Занятия в группах обеспечивают большие возможности общения, а это один из важных факторов успеха в изучении иностранного языка

Группы формируются на основании следующих критериев:

  • уровень знаний (определяется при тестировании)
  • удобные время и дни недели для студента
  • возраст студентов

На занятиях широко используются аудио и видеоматериалы.

Обучение проводится на базе оригинальных материалов Oxford, Cambridge, Longman, MacMillan.

Мы предлагаем следующие направления обучения:

Разговорный английский язык для взрослых

Занятия проходят 2 раза в неделю в удобные вам дни. Продолжительность — 1,5 часа.

Обучение проходит по коммуникативной методике, мы работаем над развитием всех 4 навыков владения английским языком: устной и письменной речью, чтением и аудированием.

Этот курс подойдет тем, кто:

  • хочет преодолеть языковой барьер и научиться говорить по-английски правильно и свободно;
  • желает овладеть грамматикой английского языка и научиться писать грамотно;
  • собирается найти работу в престижной фирме;
  • хочет комфортно чувствовать себя в путешествиях за границу;
  • собирается переехать на ПМЖ в англоязычную страну;
  • хочет учиться в зарубежном вузе;
  • желает иметь увлекательное и полезное хобби.

Учили язык в школе, но так и не заговорили на нем? Тогда курс разговорного английского — именно то, что вам нужно!

Английский язык для детей

Занятия проходят 2 раза в неделю в дневное время.

Для детей 6-12 лет мы предлагаем занятия продолжительностью 60 минут. Уроки проходят в непринужденной обстановке в игровой форме. Ваш ребенок научится петь песни и рассказывать стихи на английском, будет играть в развивающие игры. Однако мы не забываем об основной цели обучения, поэтому дети на этом курсе обязательно осваивают базовую грамматику английского языка.

Для детей старше 12 лет предусмотрены занятия по 1,5 часа. Мы также используем некоторые игровые приемы в процессе обучения и одновременно усиленно работаем устной и письменной речью, чтением и пониманием английского языка на слух.

Самые надежные инвестиции — это инвестиции в образование, позаботьтесь о будущем своего ребенка уже сейчас.

Английский язык для моряков

Занятия проходят 2 раза в неделю по 1,5 часа.

Мы используем современные учебники для максимально быстрого и эффективного обучения. Вы изучите специальную лексику, которая понадобится вам в процессе работы. Кроме этого, мы развиваем понимание языка на слух, совершенствуем знание грамматики, учим говорить бегло и правильно.

После прохождения этого курса вы сможете успешно сдать Marlins Test в иностранной компании и получить работу своей мечты.

Курс подготовки к международным экзаменам

Занятия проходят 2 раза в неделю по 1,5 часа.

В процессе обучения мы используем самые новые учебные пособия, разработанные специально для желающих сдать экзамен. На занятиях мы с учениками решаем типовые задания, учимся говорить спонтанно на разные темы, тренируемся писать эссе, а также развиваем навык понимания английского на слух.

Наш подход оправдывает себя: наши ученики вот уже несколько лет подряд получают высокие баллы на международных экзаменах, некоторые из них участвуют в международных программах обмена для студентов.

Стоит также отметить, что наличие международного сертификата является весомым преимуществом при рассмотрении кандидатов на должность в крупных фирмах.

Подготовка школьников к ЕГЭ по английскому языку

Экзамен — это всегда стресс. Однако уровень стресса значительно снизится, если ваш ребенок пройдет качественную подготовку к сдаче ЕГЭ по английскому. Вместе со школьниками мы решаем типовые задания для экзамена, учимся грамотно писать и правильно говорить, а также ловко справляться с упражнениями на знание грамматики.

Наши ученики являются постоянными участниками районных и городских олимпиад по английскому языку. Ежегодно они показывают высокие результаты, занимая первые места.

Высокий балл на ЕГЭ позволит вашему ребенку учиться бесплатно в престижном языковом вузе и освоить высокооплачиваемую интересную профессию.

Репетитор по английскому языку

Вам срочно нужно подготовиться к собеседованию на английском или экзамену? Собираетесь в путешествие и хотите чувствовать себя спокойно за границей? Если сроки поджимают, а вам надо овладеть довольно большим объемом материала, то индивидуальные занятия английским — лучший выход из положения.

Персональные занятия с профессиональным педагогом — отличный способ быстро овладеть английским языком.

Какой бы курс вы ни выбрали, помните, овладеть английским языком может каждый. От вас требуется только желание учиться, а мы поможем вам достичь ваших целей изучения языка!

Oxford
Cambridge
MacMillan
Longman